School planner (Diary) APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Школьный планер: Ваш электронный дневник для школы

Школьный планировщик - это приложение для Android, разработанное Supertommino и доступное бесплатно в категории Образование и Справка. Эта программа предназначена для помощи ученикам в отслеживании своих оценок, расписания и повестки дня простым и интуитивным способом.

С помощью Школьного планировщика вы можете легко управлять своими предметами и оценками, а также получать мгновенный расчет среднего балла. Интерфейс пользователя простой, а предметы кодируются цветами в зависимости от вашего среднего балла, что позволяет легко видеть, где вы успеваете хорошо, а где вам нужно улучшиться.

В дополнение к оценкам, приложение также включает расписание, повестку дня и календарь, что делает его полноценным инструментом для организации учебы. С Школьным планировщиком вы никогда не забудете проверить свои оценки или пропустите важный срок.

В целом, Школьный планировщик - отличный инструмент для учеников, которые хотят быть организованными и всегда быть в курсе своей учебы. Попробуйте его и дайте нам знать, что вы думаете!

Программа доступна на других языках

School planner (Diary) APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 6.3.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School planner (Diary)

Вы пробовали School planner (Diary)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.